НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Черноморец обыграл ФК Горняк в спарринге ###

Черноморец обыграл ФК Горняк в спарринге

Игра прошла спреимуществом «Черноморца» (особенно второй тайм). Впрочем, первыми забили голгости: уК. Ковальчука случилась «обрезка» вцентре поля, и«Горняк», стремительно разыграв мяч, вывел Ильяшова один наодин сБезотосным – 0:1. Вначале второго получаса игры отличился футболист, находящийся в«Черноморце» напросмотре. Получив мячотАржанова, ониз сложного положения ловко перебросил бросившегося навстречу голкипера – 1:1.

После перерыва хорошие шансы неиспользовали Диденко иДанченко. Апобедный голпровел Тейку. Балашов выполнил штрафной с20 метров, мячрикошетом от«стенки» просочился нанашего центрального защитника, который хладнокровно поразил цель – 2:1.

«Черноморец» - «Горняк» (Кривой Рог) - 2:1 (1:1)

Голы: игрок на просмотре (31), Тейку (52) – Ильяшов (13).

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Тейку, Кутас, Зубейко, Опанасенко, К. Ковальчук, Аржанов, Гай, Балашов, игрок на просмотре, Фомин- 2-й тайм – Паст, Мартыненко, Тейку (Иллой-Айет, 85), Слинкин (Луценко, 78), Зубейко (Кабаев, 63), Аржанов (игрок на просмотре, 66), Симаков, Данченко (Смирнов, 85), Балашов (Кулишенко, 61), Диденко (капитан) (Насими, 85), Фомин (Яворский, 61).

«Горняк»: игрок на просмотре (Фельде, 46), Голуб (игрок на просмотре, 46), Павлов (игрок на просмотре, 46- игрок на просмотре, 72), Баенко (игрок на просмотре, 46), Васильев (игрок на просмотре, 46), Рябов (Ходуля, 46), игрок на просмотре (Довбун, 46- Горват, 72), Григорик (капитан) (Перин, 46), Гвоздевич (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Ильяшов (Борш, 46).

Арбитры – Виктор Швецов, Андрей Чурбанов, Геннадий Серпутько (Одесса).

3 июля 2014 года. Одесса. 17–30. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 300 зрителей. 26 градусов, солнечно.