НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлист - Горняк-спорт 6:0 ###

8 сентября, начало встречи в 20.00. УТБ ФК "Металлист" в пос. Высоком.

"Металлист": Дишленкович, Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Вилягра, Валяев, Эдмар, Тришович, Хавьер, Тайсон, Давыдов

Состав на второй тайм: Старцев, Фигероа, Бобух, Березовчук, Папа Гуйе, Шелаев, Кайта, Поступаленко, Тришович, Олейник, Воробей

Голы: Эдмар 8, Давыдов 14, Тайсон 29, Воробей 58, Поступаленко 71, Фигероа 78

Стенограмма матча:

Матч начался

2 минута Тайсон с левого края прошел нескольких соперников, пробил - удар заблокировали. Фининьо тут же прострелил - партнеры к мячу не успели

5 минута Тайсон заработал штрафной. Тришович пробил - стенка

6 минута Первая попытка контратаковать у гостей - Валяев забирает мяч

8 минута Клейтон со штрафного навесил, защитники выбили мяч. Первым на подборе оказался Эдмар, который из совсем неудобной позиции забросил мяч в дальний угол ворот - вратарь не у дел - 1:0!

11 минута Тайсон ворвался в штрафную, обыгрался с Клейтоном, который с ходу пробил - неудачно

14 минута Фининьо сыграл на Клейтона, тот обыграл защитника и пробил - кипер выручил. Но первым на отскоке был Давыдов - 2:0

16 минута Тайсон навесил с углового - защитники выбили мяч. И еще один прострел от бразильца - снова выбивают мяч игроки обороны

18 минута Эдмар пробил с 20 метров - кипер парировал. Угловой - защитники выбили мяч

23 минута Снова Валяев выцарапал мяч, Тайсон отдал на Хавьера, получил обратный пас и пробил - неточно

25 минута Тайсона в центре поля срубили - желтая карточка, редкое для товарищеских поединков явление

28 минута За матчем наблюдают около 200 человек. Традиционно с первых минут на трибунах и президент клуба.

29 минута Тайсон издали мощно пробил - штанга и последующий рикошет от кипера - 3:0

30 минута А над полем, кстати, кружат снежинки - прохладно в Высоком...

31 минута Валяев сыграл на Клейтона, тот пробил - рядом со штангой

35 минута Металлист продолжает контролировать мяч, но моментов пока нет

38 минута И снова Тайсон бил издали - чуть мимо

41 минута Навес из глубины, Клейтон перебросил мяч через вратаря, но того подстраховали защитники, выбив мяч с линии ворот

Перерыв

Артем Бобух - новичок команды, молодой защитник 88-го года рождения. Также на просмотре находится молодой аргентинский игрок Фигероа. На поле он играет в футболке с номером 37.

Начался второй тайм

47 минута Фигероа прострелил справа - перекладина!

50 минута Воробей активно играет на фланге, используя свою скорость

54 минута Олейник прострелил - защитники выбили мяч

58 минута Фигероа навесил, мяч оказался у Воробья, который спокойно отправил мяч в ворота - 4:0

60 минута Александр Горяинов также наблюдает за матчем, сидя за воротами

61 минута Тришович сыграл на Поступаленко, который вывел один на один Воробья. Тот перебросил кипера, но в ворота не попал

63 минута Тришович пробил издали - кипер парировал

67 минута Снова Воробей бил - вратарь не без труда отбил мяч

70 минута Металлист полностью контролирует игру во втором тайме

71 минута Воробей накрутил защитника и выкатил под удар Поступаленко. Антон пробил - рикошет - гол! 5:0

72 минута Воробей бил издали - чуть мимо

75 минута Подача Олейника с углового, Папа пробил - в защитника

78 минута Олейник прострелил вдоль ворот, защитники выбили - угловой. Подача, удар головой Фигероа - 6:0

80 минута Полное преимущество у игроков Металлиста, защитники всей командой отбиваются в своей штрафной. Много моментов у Воробья, пока не везет

83 минута Неплохую комбинацию на входе в штрафную разыграли Шелаев и Воробей, но защитники смогли выбить мяч

85 минута Олейник обыграл нескольких соперников, но в последний момент упустил мяч за линию ворот

87 минута Активно подключаются к атакам Папа и Кайта, помогая полузащитникам